|
|
| Однокомнатная квартира по ул. им А.Ф.Войстроченко, 5 в Брянске |
| Цена |
6 500 000 р. (162 500 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
им А.Ф.Войстроченко, 5 |
| Этаж |
15/16 |
| Площадь |
общая 40 м2, жилая 22,5 м2, кухни 12 м2 |
| Кол-во комнат |
Однокомнатная |
| Продается квартира с дизайнерским ремонтом по адресу ул, А, Ф, Войстроченко дом 5
Характеристики:
Общая площадь-40,94 м2
Кухня-гостинная-16,53 м2
Спальня-12,45 м2
Санузел-3,9 м2
Прихожая. коридор-6,37 м2
Лоджия-3,94 м2
Описание:
Мы рады предложить вам уникальное предложение продажу великолепной квартиры с дизайнерским ремонтом в элитном доме, расположенной на видовом 15 -VIР этаже, квартира имеет роскошный дизайнерский ремонт, отличные видовые характеристики, просторную тёплую лоджию с французским остеклением , с которой открываются потрясающие виды на природу и закат
Квартира отличается современной SMАRT- планировкой (евродвушка) , каждый сантиметр пространства продуман до мелочей и очень функционален, высокие потолки 2,8 метра создают ощущение простора , свободы и прекрасного настроения.
Просторная спальня с панорамным французским остеклением обеспечивает много естественного освещения, создающего атмосферу уюта .
Дом ПОЛНОСТЬЮ КИРПИЧНЫЙ, ПОСТРОЕН ПО КАЧЕСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ , толстые межквартирные стены и качественные перегородки обеспечивают дополнительную защиту от внешних звуков. ПОДЬЕЗДЫ ДОМА оснащены скоростными бесшумными швейцарскими лифтами, дизайнерскими холлами , дом окружен закрытой зелёной территорией с просторным двором и парковкой. В РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ДОРОГОСТОЯЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА , по всему периметру квартиры собствеником УСТАНАВЛИВАЛАСЬ Шумоизоляция и система климат-контроль , по всей квартире выполнены ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ , а утёпленная просторная лоджия с мягкой мебелью и видом на природу служит дополнительным пространством для отдыха и релаксации .
Для фильтрации и очищения воды установлены фильтры горячего и холодного водоснабжения.
В отделке квартиры использованы высококачественные материалы премиум-класса: ударопрочные плинтуса из дюрополимера, многоуровневое дизайнерское освещение итальянская сантехника, просторная ванная комната с тропическим душем, крупноформатный керамогранит премиум-класса 12060, а также подвесной унитаз с инсталляцией и гигиеническим душем. В спальне уложен Влагостойкий ламинат 34 класса высшего немецкого качества , что создает атмосферу уюта и комфорта. Роскошная кровать с мягким велюровым изголовьем и зеркальной фацетированной рамкой дополнена настенным
молдингом со встроенной подсветкой и дизайнерским пано. Волнообразная фрезеровка мебельных фасадов , покрытых итальянской эмалью под лаком высокого глянца добавляют шарма и изысканности интерьеру, созданного по уникальному авторскому дизайн-проекту.
В квартире реализовано несколько сценариев многоуровневого освещения, итальянские бра и ромкошные люстры , потолки с парящим эффектом, различными подсветками создают ощущение простора и роскоши.
Стильные дизайнерские зеркала добавляют яркости и изысканности
Углы по всей квартире идеально выровнены под 90 градусов, стены также идеально выровнены , и окрашены дорогостоящей английской краской премиум качества . |
| Описание дома |
| Этажность дома |
16 |
|
Объявление № 23246066
Дата подачи: 2 октября 2025 г. 13:12
Дата обновления: 2 октября 2025 г. 15:20
Просмотров 7
Хотите продать быстрее?
|